Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

КНАУФ (шпаклевки и штукатурки гипсовые) в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > КНАУФ (шпаклевки и штукатурки гипсовые) в Новосибирске в интерне ...

Немецкая компания Knauf много лет является одним из мировых лидеров в производстве штукатурных смесей. Ее самым известным продуктом на российском рынке являются штукатурки на гипсовой основе. Компания выпускает несколько видов этого материала. Различные сорта гипсовой штукатурки отличаются плотностью, толщиной слоя нанесения, чувствительностью к влажности и еще целым рядом параметров, которые обязательно нужно учитывать при проведении отделочных работ.

В первую очередь важно различать материал по способу нанесения. Существуют штукатурные смеси, предназначенные для ручного и машинного использования. Последние отличаются более высокой скоростью нанесения и меньшим расходом. Толщина ее слоя на рабочей поверхности обычно не превышает 10-20 мм.

Практически все составы, которые маркированы «для машинного нанесения», можно использовать при ручных работах. А вот наоборот – ни в коем случае! Это может привести к поломке дорогостоящего оборудования со всеми вытекающими последствиями.

Цвет смесей из разных партий одной и той же марки может отличаться, например, цветовая палитра может варьироваться между серой и белой, а иногда захватывать и розоватые оттенки. Это не сказывается на эксплуатационных характеристиках приготовленной штукатурки Knauf.

Жизнеспособность штукатурного раствора не превышает 25-40 минут – за это время необходимо пройти все этапы.

Шпаклевки и штукатурки гипсовые предназначены только для внутренних работ.


Все многообразие шпаклевок и штукатурок гипсовых в Новосибирске можно найти в интернет-магазине Строй-Маркет по удивительно приемлемым ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.