Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

КНАУФ (шпаклевки и штукатурки цементные) в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > КНАУФ (шпаклевки и штукатурки цементные) в Новосибирске в интерн ...

Когда Вы занимаетесь ремонтом, то постоянно сталкиваетесь с такой проблемой, как выравнивание и оштукатуривание стен. Без этих работ никогда нельзя обойтись. Современные строительные смеси дают возможность справиться с любой проблемой. Хочется поговорить о такой смеси, как цементная штукатурка и шпаклевка.

Фирма Кнауф позволяет с помощью добавок получить новые продукты из традиционных ингредиентов.

Добавки позволяют увеличить некоторые качественные характеристики, а именно:

прочность;
эластичность;
гибкость;
стойкость к нагрузке;
адгезию;
морозоустойчивость;
стойкость к износу.
Сухие смеси на основе цемента фирмы Кнауф применяют там, где на первое место ставят гидрофобные свойства, стойкость к механическим воздействиям отвердевшего покрытия и возможность замеса большой партии раствора. В последнем случае жизнеспособность раствора достигает 1,5-2 часов – этого времени хватает на отделку большой площади.

В ассортименте присутствуют продукты созданные для фасадных и цокольных работ, также для теплоизоляционных фасадных и адгезивных работ (с применением механизированного способа нанесения), а также для декоративных работ и финишного шпаклевания, а также штукатурно-клеевых работ по утеплению фасада.


Все это великолепие товаров КНАУФ (шпаклевок и штукатурок цементных) в Новосибирске мы предлагаем к продаже в интернет-магазине Строй-Маркет по очень доступным ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.