Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Герметики в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Герметики в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет ...

Для заделки трещин, щелей и швов на различных поверхностях используются герметизирующие вещества, которые сегодня представлены в широком ассортименте.

В зависимости от применяемого вещества для основы герметики производятся силиконовые, акриловые, полиуретановые, каучуковые, битумные, полимерные, силикатные и прочие.

Специалисты советуют тщательно изучить свойства каждого вида, чтобы приобрести герметик для швов, который лучшим образом подойдет для той или иной задачи. Необходимо помнить, что полностью универсального средства не бывает и для конкретного материала профессионалы применяют какой-то конкретный вид, чтобы получить качественную и долговечную герметизацию.

Так, стоит применять силиконовые или битумные герметики для ликвидации швов в бетоне или фундаменте. Акриловый герметик используют для герметизации домов из бруса, а силиконовый герметик — для устранения трещин в кирпичной стене. Полиуретановые и битумные герметики для кровли из металла лучше подходят, последние вообще называются кровельными и используются обычно для любых кровельных работ.

Для внутренних работ чаще применяются силиконовые, особенно востребованы они для герметизации швов между сантехникой и стеной. Для заделки щелей деревянных поверхностей, лучший герметик — акриловый, для гидроизоляции труб – силиконовый, акриловый, каучуковый, а для оконных рам — силиконовый и полиуретановый.

Все герметики в Новосибирске можно купить интернет-магазине Строй-Маркет по самым привлекательным ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.