Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сайдинг в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Сайдинг в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет ...

ПВХ-сайдинг иначе еще называется виниловым сайдингом. Этот материал используются сегодня при облицовке зданий разного назначения довольно часто.


Положительные свойства сайдинга из пластика

Ударопрочность: виниловые панели хорошо выдерживают механические нагрузки, не переламываясь, а просто прогибаясь под ударами без образования вмятин.
Легкость: благодаря небольшому весу сайдинга, с его монтажом можно справиться самостоятельно, без необходимости задействовать в работе целую бригаду. Это качество материала подходит для обшивки зданий, давно находящихся в эксплуатации, поскольку несущие стены не испытывают высоких нагрузок.
Устойчивость к воздействию агрессивных сред: пластиковая обшивка не подвержена поражению грибком, плесенью, коррозией. Это способствует увеличению срока эксплуатации сайдинга.
Пластиковый сайдинг производится в различных цветах, фактурах и модификациях
Разнообразие декора: существует огромное количество вариантов оформления панелей, отличающихся цветовой гаммой и фактурными решениями. Особая технология изготовления позволяет получить виниловый сайдинг, имитирующий натуральные материалы (камень, дерево).
Термоустойчивость: пластиковые панели обладают способностью выдерживать температуры в границах от – 50 до +50 градусов, этим обусловлена популярность применения данного вида отделочного материала в российском климате.
Экологичность: ПВХ-сайдинг абсолютно не токсичен, так как его производство не предусматривает применения веществ, при эксплуатации выделяющих ядовитые испарения
Долговечность: отделочный материал не изменяет своих свойств в течение долгого времени (не менее 30 лет).
Простота ухода: в отличие от деревянных поверхностей, сайдинг из пластика не требует ежегодной окраски или покрытия защитными средствами. Обслуживание материала может ограничиваться лишь периодической очисткой от загрязнений.









Все это великолепие сайдинга в Новосибирске можно приорести в интернет-магазине Строй-Маркет по сравнительно низким ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.