Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Декор из пенополистирола в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Декор из пенополистирола в Новосибирске в интернет-магазине Стро ...

Для того, чтобы легко и просто обновить интерьер вашего дома – достаточно просто использовать современные лепные украшения из полистирола. Они дадут вам возможность не только осуществить самые авангардные дизайнерские задумки и выбрать определенный архитектурный стиль, но и убрать с виду провода, спрятать трещины, сгладить острые углы.

Они совершенно невесомы и очень просты при монтаже, эти декоративные элементы интерьера из пенополистирола (пенопласта). Их можно встретить в любом строительном магазине. В основном это потолочные плинтусы и карнизы. Один из самых распространенных видов профиля из пенополистирола – выступающие параллельные линии

Декоративные элементы из этих материалов на российском рынке представлены очень широко:

Потолочные карнизы. Они не только украшают места стыков потолка и стен, но и скрывают встроенную в них подсветку.
Молдинги (наличники) – это лепные планки с различными узорами. Их используют для декорирования любых поверхностей: арок, стен, каминов, дверей. Часто с их помощью маскируют стыки разных обоев и небольшие дефекты.
Розетки предназначены для украшения потолочного пространства вокруг люстры.
Кессоны – изящные аналоги декоративных потолочных плит.
Есть еще колонны, пилястры, купола, фронтоны, ниши… Разнообразие декоративных элементов из современных материалов поможет вам создать неповторимый и уютный интерьер без особых усилий и затрат.

Все это многообразие декора из пенополистирола в Новосибирске можно купить в интернет-магазине Строй-Маркет по удивительно низким ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.