Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пены монтажные в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Пены монтажные в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет ...

Современное строительство не обходится без широкого использования монтажной пены, технические преимущества которой сыграли не последнюю роль в ее широком применении. Настоящие строители и мастера-любители, занятые ремонтными работами самостоятельно, последнее время не представляют себе установку дверей, подоконников и окон, а также другие строительные мероприятия, связанные с гидроизоляцией трубопровода и крупных емкостей, например, водонагревательных баков и ванн, без применения монтажной пены.

Повсеместное использование монтажной пены, в первую очередь, обусловлено ее эксплуатационными характеристиками, позволяющими считать данный материал незаменимым практически во всех видах строительных работ. Основные свойства пены монтажной, одновременно признанные ее достоинствами, которые смог оценить каждый строитель, заключаются в следующем:

· Возможность использования в качестве звуко- и теплоизолятора;
· Высокая устойчивость к влаге и низкая проводимость электрического тока;
· Эксплуатационные особенности некоторых видов монтажной пены свидетельствуют об устойчивости к возгоранию;
· Способность после расширения заполнять пустоты и различные трещины, обеспечивая высокое качество швов и стыков;
· Возможность склеивания посредством монтажной пены элементов из различных материалов.
Огромное разнообразие пен монтажных в Новосибирске можно приобрести в интернет-магазине Строй-Маркет. Невысокие цены и удобный заказ выбранных товаров помогут стать Вам нашими постоянными покупателями и надежными партнерами на рынке строительных материалов.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.