Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Метизы, крепеж в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Метизы, крепеж в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет ...

Крепежи предстают собой огромный набор номенклатуры товаров для строительства. Без них не возможен ни один производственный процесс: ни строительство, ни ремонтные или сварочные работы. В связи с этим можно сказать, что залогом долговечности производимого объекта становится качественный крепеж и корректно подобранные изделия для всевозможных видов соединения.

Крепеж подразделяются по различным признакам и целевому предназначению. Основной же чертой крепежа считается тип соединения, в котором применяются детали крепежа. Он (крепеж) существует разъемным или неразъемным.

К разъемным соединениям относим такие крепежи как: гайки, винты, болты, шпильки, шурупы, шайбы. Неразъемными же соединениями деталей именуют крепежи: заклепки, анкеры, дюбели и детали для склеивания или пайки поверхностей.

Крепежи существуют высокопрочные, со специальной резьбой для стен и конструкций, несущих высокую нагрузку, массового применения - для герметичных соединений и для соединения полимерных и композиционных материалов.

Широко используются в строительстве и промышленности такие крепежи, как например: болты, шайбы, гайки, анкеры, шурупы, винты.

Огромный ассортимент метизов и крепежа в Новосибирске можно приобрести в интернет-магазине Строй-Маркет по очень низким ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.