Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Купить плитку и керамогранит в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Купить плитку и керамогранит в Новосибирске в интернет-магазине ...

Керамогранит и керамическая плитка отличаются как по внешнему виду, так и по своим свойствам.

Выбирая, что лучше – керамогранит или керамическая плитка, стоит учитывать многие аспекты. Первый вид отделочного материала является морозостойким и его можно применять вне дома. Кроме того, его используют, чтобы отделать места, подверженные частому воздействию воды. Керамогранит также очень прочный, что лучше подходит для поверхностей, которые подвержены повышенному износу. Так как он может иметь большие форматы, у нас есть много возможностей в отделке стен и полов.

В то же время керамическая плитка, хотя и менее прочная, но во многих случаях гораздо более декоративная и, когда дело доходит до облицовки стен, которые не подвержены сильному износу, дизайн плитки позволяет очень декоративно отделать поверхности, придавая им уникальный вид.

Все виды плитки и керамогранита в Новосибирске, а также материалы необходимые для их использования при строительстве и ремонте вы найдете в интернет-магазине Строй-Маркет по невероятно соблазнительным ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.