Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Напольные покрытия, плинтуса, ПВХ, пороги, подложки, клеи в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Напольные покрытия, плинтуса, ПВХ, пороги, подложки, клеи в Ново ...

Полы являются основой интерьера каждого дома, квартиры или офиса. Для придания полам эстетичности и красоты могут применяться разнообразные виды покрытий. Однако только правильно выбранное напольное покрытие сможет задать стиль помещению, создаст в вашем доме уют и комфорт.

Производители современных строительных материалов могут предложить довольно большое число видов напольных покрытий: дешевые и дорогие, искусственные и натуральные, рулонные и штучные, плиточные, твердые и мягкие, по дизайну, качеству и так далее.

Основными типами напольных покрытий являются:

1. Линолеум и покрытия на резиновой основе

Это наиболее распространенные виды покрытий. Больше всего линолеум подходит во влажных помещениях — для пола на кухне.

2. Ламинат

Представляет из себя панель, сделанную из ДВП и нескольких слоев бумаги. Текстура (чаще всего рисунок, имитирующий паркет) наносится как раз на бумагу, поверх которой наносится акрилатная или меламиновая смола и защитная пленка. После прессования ламинат становится устойчивым к механическим повреждениям, истиранию, воздействию солнечных лучей, загрязнению. За сохранение формы и защиты от влаги отвечает стабилизирующая пленка снизу.

3. Ковровые покрытия

Они сегодня также приобрели популярность, так как сравнительно доступны по цене, разнообразны по цветовой гаммы, недоступны для грызунов и моли, просты в уходе, их легко уложить.

Все виды напольных покрытий и сопутствующие им аксессуары, такие как клеи для напольных покрытий, плинтуса, подложки и декоративные порожки, противоскользящие накладки и ленты в Новосибирске продаются в интернет-магазине Строй-Маркет по удивительно привлекательным ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.