Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Купить пены, герметики, пены строительные в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Купить пены, герметики, пены строительные в Новосибирске в интер ...

Герметизирующие средства незаменимы при строительстве. Наиболее популярными среди них являются герметики и строительная пена. Многие до сих пор путают эти виды герметизирующей мастики, думая, что это одно и тоже. На самом деле это не так. Монтажная пена – это не герметик в полном смысле этого слова. Монтажная пена используется для уплотнения швов и стыков шириной от 3 см. Герметики применяются для заделки стыков и швов не более 3 см.

Монтажная пена, в свою очередь, - это стабильная химическая структура, с малым собственным весом и высокой внутренней концентрацией. Продается монтажная пена в металлических аэрозольных баллонах. Перед использованием ее нужно хорошенько встряхнуть. Один баллон дает до 40 – 45 литров готовой пены. Затвердевает монтажная пена под действием влаги воздуха. В процессе затвердевания монтажная пена значительно увеличивается в объеме, образуя пористую массу с великолепными тепло- и звукоизолирующими свойствами. Используется монтажная пена для склеивания, фиксации, заделывания швов, тепло и звукоизоляции.

Скажем прямо, без герметика на стройке никуда. Обычно его применяют для герметизации стыков между панелями, при укладке плитки в ванной комнате, монтаже сантехники. Иногда его можно применить для герметизации стеклопакетов. Все это возможно благодаря уникальным свойствам герметика, а именно, отличной адгезией к другим материалам и великолепной эластичности.

Строительный клей поможет вам совершить любую манипуляцию по склеиванию одной поверхности с другой.

Сейчас существует множество видов и разновидностей, но многие предпочитают пользоваться проверенными клеями.

Все многообразие таких материалов, как пены, герметики, пены строительные в Новосибирске можно приобрести в интернет-магазине Строй-Маркет по очень привлекательным ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.