Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа пенополистирола (пенопласта) в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа пенополистирола (пенопласта) в Новосибирске в интернет-м ...

Популярный в настоящее время материал, такой как пенополистирол(пенопласт), являются производным полистирола.

Изготовление пенопласта получается при помощи обработки гранул полистирола сухим паром. Происходит тепловое расширение, которое приводит к сцеплению этих гранул, образуются микропоры (пустоты).

Пенопласт, имея в своем составе 98% воздуха, миллиарды микроскопических клеток, легко обрабатывается, склеивается, прост при установке и креплении.

На сегодняшний день на российском рынке пенопласт является наиболее дешевым изоляционным материалом, что позволяет сократить расходы при строительстве. Его применение приводит к уменьшению толщины стен, что позволяет увеличить полезную площадь квартиры, помещения, здания.

Этот листовой материал устойчив к воздействию растворов спиртов, щелочей, кислот. Он пассивен к неорганическим материалам, таким как песок, известь, цемент.

Любое соединение полистирола не имеет большого веса, поэтому не увеличивает нагрузку на несущие конструкции, фундамент.

Любые изделия из пенополистирола (пенопласта) в Новосибирске можно купить в интернет-магазине Строй-Маркет по удивительно низким ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.