Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа металлопроката стального, алюминиевого в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Продажа металлопроката стального, алюминиевого в Новосибирске в ...

Металл – это материал, без использования которого не может обойтись почти ни одна сфера деятельности человека, особенно это касается строительства. Многочисленные попытки подменить металл пластиками не достигли успеха, полностью исключить использование металлопроката не получилось, так как по прочности, надежности и долговечности аналогов ему нет.

Металлу можно придавать любую форму, из него производятся трубы, профили, арматурные прутья, сетки и крепежные элементы. Этот материалы выдерживает значительные нагрузки, позволяет сооружать надежные фундаменты и даже строить дома из металла!

Именно строительство является основной областью, где активно используется металлопрокат следующих видов:

• фасонный, к которому относятся угловые и обычные профиля, швеллеры;

• сортовой, то есть арматура, балки разного типа, круги из металла, трубы;

• листовой в виде горячего, холодного проката, оцинкованных листов.

Многообразие форм металлопроката очень внушительное, например, арматурные прутья незаменимы при сооружении фундаментов и при заливке железобетонных плит, фольга используется для изоляции воздуховодов, а оцинкованные листы для покрытия кровли.

Любой металлопрокат стальной, алюминиевый в Новосибирске можно приобрести в интернет-магазине Строй-Маркет по очень низким ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.