Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа кирпича в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа кирпича в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет ...

Современный строительный рынок представляет богатый спектр всевозможных строительных материалов, что предоставляет застройщику право подобрать именно тот материал, который больше всего подходит для его строительных потребностей. Строительный кирпич также предоставлен порядком нескольких вариантов, с всевозможными показателями прочности, морозоустойчивости, всевозможных цветов и фактур.

Для производства кирпича применяют специальные технологии: обжиговые и безобжиговые. По обжиговой технологии производят керамический кирпич, а по безобжиговой — белый силикатный кирпич.

Керамический кирпич изготавливают полнотелым (без внутренних пустот) и пустотелым, со специальными пустотами, созданными механическим путем, благодаря которым снижается вес кирпича, а также возрастает его энергосберегающие свойства.

В зависимости от качества керамический кирпич различается как рядовой и лицевой. Рядовой кирпич применяют для кладки стен, а лицевой — для облицовки внешней части фасада строящегося здания.

Шамотный кирпич имеет узкое предназначение. Благодаря своим высоким огнеупорным показателям, такой кирпич используют для кладки печей и топливников каминов.

Все эти виды кирпича в Новосибирске продаются в интернет-магазине Строй-Маркет по очень привлекательным ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.