Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Лако-красочные материалы и грунты в интернет-магазине Строй-Маркет в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Лако-красочные материалы и грунты в интернет-магазине Строй-Марк ...

Лакокрасочные материалы (ЛКМ) - это многокомпонентные составы, которые при нанесении тонким слоем на твердую подложку высыхают с образованием лакокрасочного покрытия с заданными свойствами.

Какие могут быть лакокрасочные материалы?

По составу и назначению ЛКМ подразделяют на лаки, грунтовки, шпатлевки, краски (в том числе эмали).

Лаки придают поверхности декоративный вид и создают защитные покрытия.
Грунтовки образуют нижние слои покрытий, создавая надежное сцепление верхних слоев покрытия с окрашиваемой поверхностью. Кроме того, они защищают металл от коррозии, выделяют структуру древесины, закрывают поры материала, выравнивают и создают однородную поверхность перед окраской.
Шпатлевка - густая вязкая масса, состоящая из пигментов, наполнителей или их смеси в связующем веществе с введением добавок или без них, для выравнивания шероховатых, пористых и волнистых поверхностей перед их окраской.
Краски - однородные суспензии пигментов или их смеси с наполнителями в связующем веществе, образующие после высыхания однородную непрозрачную твердую окрашенную пленку.
Эмаль - суспензия высокодисперсного пигмента или смеси его с наполнителями в связующем, образующая после высыхания однородную непрозрачную твердую окрашенную пленку. В остальном эмаль похожа на краску.
Все эти лако-красочные материалы и грунты в Новосибирске можно найти в интернет-магазине Строй-Маркет по удивительно приемлемым ценам в широчайшем ассортименте.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.