Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пленки, мембраны, укрывочные и отражающие материалы в интернет-магазине Строй-Маркет в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Пленки, мембраны, укрывочные и отражающие материалы в интернет-м ...

На любое здание, сооружение или конструкцию оказывает влияние окружающая среда. Избежать её воздействия невозможно, но защитить сооружения от вредного воздействия ветра, пара, воды - вполне решаемая задача. Именно для этих целей и существуют защитные строительные пленки, мембраны, укрывочные и отражающие материалы.

Строительные пленки используются как для временной защиты сооружений от вредного воздействия окружающей среды, так и для сооружения специальных защит сооружений и их элементов от воды, пара, ветра.

Мембранами называют материал, который представляет собой слои пластифицированного ПВХ и термопластичных полимеров, которые как каркас, удерживает полиэфирная сетка. Эти рулонные материалы могут иметь разные параметры по степени пропускания воздуха, пара или влаги, в зависимости от функции их применения.

Все многообразие пленок, мембран, укрывочных и отражающих материалов в Новосибирске легко найти в интернет-магазине Строй-Маркет по удивительно адекватным ценам. Зайдите на наш сайт и убедитесь в том, что делать заказы в нашем магазине удивительно просто и быстро.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.