Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Теплоизоляция в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Теплоизоляция в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет ...

Что нам дает теплоизоляция?
Теплоизоляция она же термоизоляция это защита жилых либо хозяйственных объектов, промышленных тепловых установок, морозильных камер, теплотрасс и т.д. от вредного теплового обмена с внешней средой. В случае строительных объектов, теплоизоляция используется для снижения утечки тепла во внешнюю среду. Эффективность теплоизоляционных материалов, в процессе препятствования негативной теплопроводности, определяется его термическим сопротивлением. Эти показатели становятся наиболее оптимальными в том случае, если в качестве теплоизоляции применяются высокопористые материалы, собранные в сложные многослойные конструкции, где они перемежаются системой воздушных прослоек. Термоизоляционные материалы обладают малой степенью теплопроводности, как правило коэффициент теплопроводности составляет не больше 0,2 вт/(мo К)). Более того, для качественной теплоизоляции характерна высокая пористость (70-98%), незначительная объёмная масса и износоустойчивость, достижимая благодаря высокой прочности сжатия 0,05-2,5 Мн/м2.

Мы продаем следующие типы теплоизолирующих материалов в Новосибирске:

минвата, стекловата;
пакля, льноватин;
пенополистирол (пенопласт);
экструдированный пенополистирол (xps);
поролон.
Добро пожаловать в наш интернет-магазин Строй-Маркет для покупки всех необходимых вам материалов и вы будете приятно удивлены простотой и уровнем цен на теплоизоляцию в Новосибирске.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.