Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Профиль и комплектующие для ГКЛ в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строительные работы > Профиль и комплектующие для ГКЛ в Новосибирске ...

Любое изделие из гипсокартона обязательно имеет «хребет» - каркас из прочных деталей. Это профили и направляющие различной формы, соединенные различными крепежными изделиями. По качеству они могут быть разными. Увы – иногда о купленном браке можно узнать лишь при монтаже, а то и при использовании готовой конструкции. Это проблема застройщиков, не имеющих опыта. Подбирая нужные виды профилей для гипсокартона, они не знают, как найти качественные изделия.

Для изготовления профиля используют холоднокатаный металлический лист, обработанный цинкованием. Изделия получаются крепкими, практичными и надежными. Ведь оцинкованной поверхности коррозия не опасна, и поэтому такому профилю суждена очень долгая жизнь.

Существует много вспомогательных комплектующих для гипсокартона – их насчитывается не один десяток. Но некоторые из них разве что в каталоге можно увидеть, так как они имеют специальное назначение.

Все это многообразие профилей и комплектующих для ГКЛ в Новосибирске вы можете приобрести в интернет-магазине Строй-Маркет по удивительно приятным ценам. Покупка всех необходимых для ремонта материалов и комплектующих порадует вас простотой и удобством выбора и осуществления покупки на нашем сайте.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.