Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Частный детский сад в Новосибирске Центрального района

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Частный детский сад в Новосибирске Центрального района ...

Ваших малышей от 1,5 до 6 лет мы приглашаем в Частный детский сад "Открытый Мир" полного/неполного дня в самом центре города по адресу: Новосибирск, ул.Советская,52/2. Центральный район. Часы работы центра с 08.00 утра до 19.00 вечера.


Мы предлагаем на Ваш выбор программы развития детей полного и неполного дня в нашем частном детском саду Новосибирска Центрального района.

* Уютная, теплая, доброжелательная атмосфера.
*Профессиональный индивидуальный подход к каждому воспитаннику.
* Насыщенная образовательная программа.
* Силами воспитанников для наших родителей мы организуем: выступления в праздники, конкурсы рисунков и многое другое.


Регулярно 1-2 раза в месяц мы предлагаем детям театральные представления и развлекательные развивающие программы силами профессиональных актеров и педагогов.

Для всех воспитанников частного детского сада Новосибирска, в Центральном районе - бесплатно первичные консультации логопеда и психолога, а в случае необходимости льготные индивидуальные занятия со специалистами.

Прогулки с детьми в нашем частном детском саду полного дня в Центральном районе осуществляются на собственной огороженной площадке. Полноценное сбалансированное питание детей организовано нашими партнерами - Муниципальным Комбинатом Питания.
Имя автора: Открытый мир
Телефон: 8(383) 213-66-77 8(383) 209-13-12
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.