Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Санфаянс для санузлов и ванных комнат в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Санфаянс для санузлов и ванных комнат в Новосибирске ...

В вашей жизни наступил момент, когда возникла необходимость приобрести новую сантехнику? Чтобы сделать правильный выбор, нужно сначала разобраться, чем руководствоваться при выборе столь нужных предметов быта. Делать покупки лучше подготовленными.

Основные требования при выборе сантехнических изделий — удобство, комфорт, гигиеничность. А вот стиль, форму и размер подбирают в зависимости от личных предпочтений и особенностей пространства.

Не стоит забывать о качестве изделий. Ведь вы будете устанавливать их не на один год. Для каждого вида сантехники существуют свои требования.

Самые востребованные умывальники, унитазы, биде и писсуары сделаны из фарфора или фаянса (санфарфор, санфаянс).

Фаянсовая сантехника имеет прекрасный внешний вид, лёгкая и сравнительно недорогая. Её поверхность отличается пористостью.

Фарфоровые изделия выглядят очень гладкими, так как способ обжига материала другой. Он более стойкий к температурным изменениям, и ухаживать за фарфором удобнее, так как осадок и грязь практически не остаются на нём. Если помещение не отапливаемое, то предпочтение лучше отдать фарфоровой сантехнике. Она дороже фаянсовых изделий, но также и тяжелее.

Санфаянс для санузлов и ванных комнат в Новосибирске можно приобрести в интернет-магазине Строй-Маркет по удивительно низким ценам. Очень удобно приобретать все что нужно для ремонта на сайте нашего магазина не выходя из дома.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.