Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Шкаф-купе зеркало с пескоструйным рисунком в Новосибирске - Артэко

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Шкаф-купе зеркало с пескоструйным рисунком в Новосибирске - Артэ ...
При заказе шкафа-купе зеркало с пескоструем в Новосибирске, Вы можете выбрать понравившийся Вам рисунок и Ваш шкаф станет произведением искусства, вызывающим восхищение окружающих.

Шкаф купе зеркало с пескоструем, представленный Вашему вниманию на данной страничке нашего сайта - отличное решение для любой спальни, гостиной и даже прихожей. Такой вариант отделки створок шкафа создает ощущение роскоши и благополучия. При выборе шкафа купе зеркало с пескоструем в Новосибирске, Вы можете получить настоящую художественную роспись в спальне, гостиной и пр. Пескоструйная технология нанесения рисунка на мебельный гарнитур является одним из наиболее популярных методов декора. При помощи нее можно получить различный уровень матирования стекла за счет изменения давления и размера, зернистости самого песка.

При заказе шкафа-купе зеркало с пескоструем в Новосибирске, Вы можете выбрать понравившийся Вам рисунок и Ваш шкаф станет произведением искусства, вызывающим восхищение окружающих.

Художественное матирование стекла методом пескоструйной обработки позволяет изготовить шкаф с эксклюзивным рисунком на фасаде. Современный шкаф купе с пескоструйным рисунком — оригинальный элемент интерьера, который одинаково гармонично впишется и в просторную гостиную, и в небольшую прихожую. Шкаф-купе с пескоструйным рисунком зрительно расширит пространство, сделает интерьер более легким, добавит в комнату света.

Обратитесь к специалистам нашей компании, чтобы уже сегодня выбрать понравившийся Вам рисунок для производства шкафа купе с пескоструйным рисунком в Новосибирске, который станет предметом гордости в интерьере Вашей квартиры, дома или офиса.
Имя автора: Артэко - столярная мастерская
Телефон: 8 (383) 255-35-05
Теги:
.