Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сухие добавки для строительных растворов в Новосибирске.

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Сухие добавки для строительных растворов в Новосибирске. ...

Покупка сухих добавок для строительных растворов в Новосибирске в нашем интернет-магазине Строй-Маркет позволит использовать последние научные достижения, при проведении строительных и ремонтных работ с бетоном и строительными растворами.

Объемное армирование бетона (пенобетона, цементно-песчаных смесей), используя полимерные волокна, в последние годы все шире применяется при строительстве. В отличие от укрепляющих сеток из стали, микроволокна равномерно распределяются в объеме смеси, значительно повышая вяжущие свойства, делают ее стойкой к расслоению.

Применение фиброволокна ведет к тому, что бетон получается гораздо более прочным к растяжениям, уменьшаются величины его усадки, что уменьшает шанс появления трещин. Вместе с тем увеличиваются показатели устойчивости материала к воздействию внешней среды: к знакопеременным циклам замораживания, высыхания и увлажнения.

Эффективность армирования бетона с помощью полимерного микроволокна - величина переменная, которая определяется рядом параметров: длиной и диаметром волокон, модулем упругости полимера, а также количеством волокон в единице объема цементной смеси.

Купите все необходимые сухие добавки для строительных растворов в Новосибирске на нашем сайте и в очередной рад удивитесь простоте и удобству данной процедуры в нашем интернет-магазине Строй-Маркет.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.