Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа продукции марки Волма в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Продажа продукции марки Волма в Новосибирске ...

Одна из самых популярных и узнаваемых марок строительных смесей в России - это Волма. Компания Строй-Маркет рада представить новосибирским покупателям продукцию компании Волма - штукатурные и шпаклевочные смеси, клей для кафельной плитки и смеси для выравнивания полов.

Волгоградский гипсовый завод был построен в 1949 году и на сейчас это крупнейшее предприятие, которое отгружает продукцию, качество которой ничем не уступает лучшим европейским образцам, а зачастую даже превосходит его.

Волма - крупнейшая российская компания по производству отделочных материалов на основе гипса и цемента. Основные направления - сухие строительные смеси Волма, гипсокартон, пазогребневая плита.

Высококачественные сухие смеси Волма, легки в приготовлении и нанесении, кроме того они приготовлены на основе импортных составляющих, что обеспечивает их высокое качество, устойчивость к появлению трещин и хорошую адгезию.

Купить строительные смеси Волма в Новосибирске вы можете в интернет-магазине Строй-Маркет. Для оптовых покупателей и торгующих организаций у нас всегда самые выгодные цены.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.