Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа продукции марки КНАУФ в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа продукции марки КНАУФ в Новосибирске ...

Немецкая компания КNAUF (КНАУФ) занимается производством строительных материалов для внешней и внутренней отделки, тепло- и звукоизоляционных материалов.

Очень богатый ассортимент сухих строительных смесей: штукатурки, шпаклевки, клеевые смеси, наливные полы и декоративные штукатурки и многое другое.

Сухие строительные смеси КНАУФ– это идеальное решение для проведения наружных или внутренних отделочных работ. Среди преимуществ сухих строительных смесей КНАУФ стоит выделить отличную тепло и звукоизоляцию, отсутствие усадки со временем, а также небольшой вес. Мы продаем только смеси, которые изготавливаются в соответствии не только с отечественными, но и международными стандартами качества и производства. В связи с этим мы может гарантировать нашим покупателям высокое качество предоставляемой продукции. В сырье сухих строительных смесей КНАУФ отсутствуют какие-либо вредные для здоровья вещества, поэтому они безопасны и экологически чисты.

Все эти товары продукции марки КНАУФ продаются в нашем интернет-магазине Строй-Маркет по приемлемым ценам и с фантастическим ассортиментом.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.