Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Для того, чтобы при проведении отделочных работ значительно повысить надежность и прочность отделки, в последнее время активно п

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Для того, чтобы при проведении отделочных работ значительно повы ...

Армирующая лента предназначена для устранения не только трещины, но также для предотвращения появление осыпаний отделочных материалов, их вздутие, отслаивание. обычно этот материал используют для создания прочных и ровных стыков между гипсокартонными листами и различными панелями, углами, составляемыми стенами и потолком, для многих других целей. Использование лент даёт дополнительную гарантию прочности поверхности, что связано с механическими свойствами данного материала.

Серпянка – это армирующий материал, который является универсальным. Он используется как для гипсокартона, так и для бетонных поверхностей, на которые наносится штукатурка. Это очень плотный материал, отлично вбирающий в себя воду, а значит, его можно использовать при различных толстослойных работах. Что это значит? Серпянку лучше всего использовать в ситуациях, когда толщина шпатлевки превышает 1 мм.

Данный материал используется для наложения на:

- Стыки оргалита, древесно-стружечной плиты, гипсокартона и многого другого.

- Швы, углы и щели на штукатурных, а также бетонных поверхностях.

- Участки соприкосновения окон и дверей со стенами.

- Для осуществления сплошного армирования потолков.

В нашем интернет-магазине Строй-Маркет продаются армировочные ленты, серпянки в Новосибирске по очень привлекательным ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.