Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа стеклосетки, серпянки, углозащитных и специальныех лент в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа стеклосетки, серпянки, углозащитных и специальныех лент ...

Для того, чтобы при проведении отделочных работ значительно повысить надежность и прочность отделки, в последнее время активно применяются всевозможные защитные элементы, среди которых ленты-серпянки, стеклосетки, а также углозащитные изделия.

В основном, защитные элементы применяются для того, чтобы повысить прочность всевозможным конструкциям и помочь в выравнивании поверхностей. Среди наиболее используемых защитных креплений можно назвать:

Лента-серпянка. Чаще ее применяют для проклейки стыков гипсокартонных плит, чтобы предотвратить появления трещин. Обычно такие ленты являются самоклеющимися.

Стеклосетка. Этот защитный элемент похож на серпянку, но используется не для заделки стыков в гипсокартоне, а для выравнивания поверхностей, которые будут обрабатываться. После выравнивания поверхности, на нее клеется стеклосетка, после чего накладывают тонкий слой штукатурки или специального клея.

Специальные ленты. Так, к данной категории относится малярная лента, использование которой даст возможность ровно покрасить необходимую поверхность.

Углозащитные элементы, главная задача которых заключается в предотвращении трещин и сколов во внешних углах помещения, которые могут возникнуть из-за механических нагрузок. Также данные крепежи используются для укрепления углов оконных и дверных конструкций.

Мы продаем стеклосетки, серпянки, углозащитные и специальные ленты в Новосибирске по привлекательным ценам. Нет ничего проще, чем зайти на наш интернет-сайт Строй-Маркет и приобрести без всяких проблем все необходимые вам товары.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.