Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа вебера ветонита в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Продажа вебера ветонита в Новосибирске ...

Ветонит (Vetonit) – это торговая марка, выпускающая порошкообразные строительные смеси, применяемые для широкого спектра отделочных и строительных работ.

Можно выделить у них основные преимущества:

Это экологически чистые продукты, для их производства использовались только безопасные для человека и природы компоненты.

Они имеют прекрасную водостойкость, эти смеси отличаются универсальностью и возможностью использования даже в таких помещениях как бассейны (на упаковке должна стоять маркировка «водостойкая смесь»).

Порошкообразные смеси имеют настолько мелкую фракцию, что нанесенный слой приобретает идеальную почти зеркальную гладкость.

Нанесенные слои шпаклевки не боятся неблагоприятных погодных явлений, в том числе, таких как морозы, дождь или град, а значит, способны надежно служить даже при фасадной отделке долгие годы. Кроме того, разработана продукция, которую можно наносить даже при отрицательной температуре (маркировка снежинка на упаковке).

Шпаклевочный слой усиливает теплоизоляционные и шумопоглощающие свойства стен и потолка.

Мы осуществляем продажу вебера ветонита в Новосибирске на сайте нашего интернет-магазина Строй-Маркет. Приятных вам покупок на нашем сайте. Ведь кроме того что покупки в нашем интернет-магазине легко осуществить не сходя с дивана, вас также порадуют очень демократичные цены на нашу продукцию.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.