Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Гвл, суперпол, аквапанель, файерборд в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Гвл, суперпол, аквапанель, файерборд в Новосибирске ...

В наше время в строительно-ремонтных работах все чаще применяют ГВЛ. Что это такое, и какие у этого материала преимущества? Гипсоволокнистый лист это универсальный материал, который имеет повышенную прочность и устойчивость к огню. Поэтому его все чаще применяют для облицовки стен и сухой стяжки пола.

Гипсоволокнистый лист (ГВЛ) – это отделочный материал с весьма привлекательными техническими характеристиками. Он на 80% состоит из гипса, на 20% – из целлюлозы и в отличие от обычного гипсокартона он имеет однородную структуру без оболочки.

Гипсоволокнистые листы knauf успешно используются для отделки стен в жилых помещениях, а также для строительства и отделки общественных и промышленных зданий. Гипсоволокно используется для возведения межкомнатных перегородок и стен в квартирах, допускается применение водостойкого вида ГВЛ в комнатах с высокой влажностью, таких как ванная, с последующей облицовкой кафелем.

Мы продаем гвл, суперпол, аквапанель и файерборд в Новосибирске. Наш интернет-магазин Строй-Маркет предлагает все эти материалы для ремонта по очень привлекательным ценам.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.