Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа извести (известковых смесей) в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа извести (известковых смесей) в Новосибирске ...

Строительную известь в товарных количествах применяется при выполнении строительных работ, где она используется, как вяжущий материал при каменной кладке, штукатурных работах, а также при побелке стен и потолков зданий. При этом воздушную известь применяют для строительства и отделки только надземных сооружений, не подвергающихся воздействию воды.

Известь в виде пасты служит для изготовления строительных растворов. Присутствие известковой пасты в кладочном или штукатурном цементном растворе увеличивает его пластичность и удобоукладываемость.

Мы осуществляем продажу извести (известковых смесей) в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет по невероятно доступным ценам. Также вас порадует удобство поиска и заказа стройматериалов на нашем сайте. Покупайте в нашем магазине материалы для строительства и ремонта и получайте удовольствие от удобного и простого процесса заказа и покупки материалов.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.