Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа керамзита в интернет-магазине Строй-Маркет в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа керамзита в интернет-магазине Строй-Маркет в Новосибирск ...

Керамзит - это очень лёгкий пористый материал, производимый в виде гравия или щебня. Его изготовление происходит при обжиге в специальных печах при температуре около 1200 °С особых глинистых пород легкого плавления. Пройдя обжиг структура глины приобретает мелкопористое строение с явно выраженной твердой оболочкой.

Подобное свойство полученного материала дает нам возможность его разноплановое использование. Керамзит применяют как в строительных работах, так и при посадке растений. К положительным свойствам керамзита относятся водо- и морозостойкость, хорошие шумопоглощающие и теплоизоляционные параметры. Керамзит практически не подвержен процессам гниения и разложения, не привлекает насекомых и грызунов. Кроме того, он долговечен и огнеупорен, морозо- и кислотоустойчив, легок и прочен, экологичен и экономичен. Благодаря этим качествам керамзит находит широкое применение в строительстве и других отраслях хозяйства.

Мы осуществляем продажу керамзита в интернет-магазине Строй-Маркет в Новосибирске.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.