Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продукция марки Геркулес в интернет – магазине Строй-Маркет в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продукция марки Геркулес в интернет – магазине Строй-Маркет в Но ...

Сухие строительные смеси, объединенные маркой Геркулес, помогут достичь превосходного результата в любом строительстве, ремонте, а также при реставрации и современной модернизации зданий.
В ассортименте представлены строительные клеи, смеси самой разнообразной гаммы, штукатурные смеси, шпатлевки, цементные смеси, наливные полы.
Мирная революция в сухих смесях в строительстве началась в 60-х годах, а именно их начали применять с полимерами. Новые технологии создания строительных материалов повыщают адгезию, пластичность раствора, стойкость к стиранию, водонепроницаемость, влагостойкость. Обычное применение строительных растворов ограничивалось отделкой внешних панелей стяжек, стенок, швов, выбоин, дефектов.
Интернет-магазин Строй-Маркет реализует широкий ассортимент сухих смесей, а именно: штукатурка для фасадов, гипсовая и полимерная шпатлевка, смеси цементного образца, гипсовые смеси, портландцемент, расшивки, клеи для плиток и каминов, ремонтные смеси. Покупатели чаще всего покупают продукцию марки Геркулес в интернет – магазине Строй-Маркет в Новосибирске, расфасованную от 3 до 15 килограммов.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.