Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа песка в мешках в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа песка в мешках в Новосибирске ...

Сегодня во многих отраслях строительства т ремонта активно используется песок, мы осуществляем продажу песка в мешках в интернет-магазине Строй-Маркет в Новосибирске.

Вообще то, строительный песок – это сыпучий материал, имеющий неорганическую природу, и размер зерен которого не превышает 5 мм, он широко используется в строительстве и ремонте. Основу всех песков представляют остатки горных пород, получившихся в результате их естественного разрушения под воздействием времени и внешней среды. В нем могут присутствовать посторонние включения, которые обычно содержат глину и органические вещества.

Строительный песок обычно используется в качестве добавки при изготовлении строительных материалов. Сегодня часто используют песок при создании сухих строительных смесей, бетонных растворов и при возведении фундаментов. При строительстве различных объектов и прокладке дорог, строительный песок играет роль ровного основания, а также включается в состав дорожного покрытия.

Для проведения всего спектра строительных и ремонтных работ, вы можете купить песок в мешках в интернет-магазине Строй-Маркет в Новосибирске.
Имя автора: Строй Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.