Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа щебня в мешках в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа щебня в мешках в Новосибирске ...

Щебень получается в результате дробления скальных горных пород. Этот продукт сначала добывают в карьере, в виде горной породы, ее потом подают на участок "грохочения" (способ дробления гранита) и там перерабатывают в щебень. Для получения щебня чаще всего применяется гранит. Также щебень может производиться при размельчении валунов и гравия.

По размеру щебень делится на фракции. Этот параметр определяется по максимально допустимому размеру отдельно взятого камня (зерна). Самый лучший щебень имеет максимально кубическую форму. При применении щебня кубовидной формы получается наиболее плотная утрамбовка.

Благодаря своей неровной поверхности, щебень прочно сцепливается с цементом, в связи с чем конструкции из железобетона и бетона, по праву считаются самыми крепкими и надёжными. Также, щебень обычно используется в виде основания при создании фундаментов.

Очень часто применяют щебень в ландшафтном дизайне. Используя этот материал, производят декоративное оформление территорий, разграничивают функциональные зоны, производят благоустройство садов, устраивают покрытие спортивных площадок и дорожек. Также можно увидеть использование щебня для возведения клумб и газонов, и самое главное без камня мелких фракций не обойтись, при создании покрытий для большого тенниса.

В интернет-магазине Строй-Маркет, осуществляется продажа щебня в мешках.
Имя автора: Строй Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.