Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа цемента в интернет-магазине в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа цемента в интернет-магазине в Новосибирске ...

Лишь после того как в 19 веке научились делать цемент, строительство вышло на качественно новый уровень. Скорость строительства и надежность конструкций возросли многократно. Итак, что же это такое цемент? Цемент – это минеральный вяжущий порошок, приобретающий твердость при смешивании с водой на воздухе, сам этот порошок получается при мелком помоле клинкера при нормированных добавках гипса и минералов. Если в него добавить воду, то он превращается в пластичную массу, после чего через определенный промежуток времени становится твердым подобием камня, используется в основном для приготовления бетона и строительных растворов.

Мы предлагаем на продажу цемент в интернет-магазине в Новосибирске, который можно купить расфасованный в мешках по 5, 25 и 50 килограммов. Цемент также различается прочностью, которая определяется маркой, она вычисляется на пределе сжатия образца, испытанного в течение 28 суток. При специальных испытаниях разных образцов рассчитываются определенные единицы прочности, которые называемых активностью цемента. Промышленность производит на продажу различные марки цемента, от 300 до 600, для особых нужд 700 и даже 1000.

Мы вам предлагаем лучшие предложения по продаже цемента в интернет-магазине в Новосибирске.
Имя автора: Строй Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.