Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Приглашаем на новогодние каникулы в сауну с бассейном в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Приглашаем на новогодние каникулы в сауну с бассейном в Новосиби ...
Сауна Новосибирск с радостью предложит свои услуги. Четыре финских номера с большими бассейнами придутся по вкусу любой компании

Отдохнуть в Новосибирске в сауне - это возможность позволить себе расслабиться, отдохнуть, восстановить свои силы, получить заряд бодрости и энергии в бассейне.

Посетив нашу сауну с бассейном на правом берегу Новосибирска, Вы непременно захотите вернуться вновь и вновь. А все потому, что в нашей сауне вежливый обслуживающий персонал, чистота и комфортное размещение в любом из номеров. Кроме того, при посещении сауны с маленьким ребенком, в одном из номеров предусмотрен детский бассейн, в котором Ваш малыш сможет искупаться после посещения парной.

Сауна Новосибирск с радостью предложит свои услуги. Четыре финских номера с большими бассейнами придутся по вкусу любой компании.

У нас вы сможете отдохнуть душой и телом, получить заряд бодрости и позитива на много дней. Вам остается только позвонить по номеру и выбрать удобное для вас время, а обо всем остальном позаботимся мы!

Имя автора: Сауна Новосибирск
Телефон: +7 (383) 230-54-00
Адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 95,
Теги:
.