Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Открылась новая русская баня на правом берегу Новосибирска - Терем

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Открылась новая русская баня на правом берегу Новосибирска - Тер ...
Ждем Вас в русской бане на правом берегу Новосибирска, чтобы отдохнуть, отметить любой праздник или провести оздоровительные процедуры.

Приглашаем Вас в русскую баню в Новосибирске, расположенную почти в центре города на правом берегу, чтобы насладиться паром настоящей русской бани с веником, воспользоваться услугами профессионального парильщика и просто хорошо провести время со своими друзьями и близкими.

В русской бане Терем все предусмотрено для приятного отдыха веселой компанией до 10-ти человек. Прекрасная банька на дровах окутает Вас клубами горячего целебного пара. Для поднятия бодрости духа можно после парной окатить себя ушатом ледяной воды или окунуться в купель с прохладной водой. Аромат сосны и кедра, а также душистого веника не оставят Вас равнодушными. Вы можете приготовить гриль и блюда на казане в уютном дворике с барбекью зоной.

Ждем Вас в русской бане на правом берегу Новосибирска, чтобы отдохнуть, отметить любой праздник или провести оздоровительные процедуры.
Имя автора: Русская баня Терем
Телефон: 8 (383) 375-35-33
Адрес: Новосибирск, Партизанская, 202
Теги:
.