Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Стартеры, генераторы для спецтехники в Челябинске - НТЗиК

Главная > Деловая информация > Автомобили > Автозапчасти > Стартеры, генераторы для спецтехники в Челябинске - НТЗиК ...
Ищите где купить генераторы и стартеры для спецтехники в Челябинске? Тогда заходите на официальный сайт компании НовосибТракторЗапчасть и выбирайте подходящие запасные части для специальной техники разного назначения

Ищите где купить генераторы и стартеры для спецтехники в Челябинске? Тогда заходите на официальный сайт компании НовосибТракторЗапчасть и выбирайте подходящие запасные части для специальной техники разного назначения - сельскохозяйственной, промышленной, дорожной, разгрузочной, коммунальной и транспортной и т.д.

Компания НовосибТракторЗапчасть сотрудничает напрямую с крупнейшими производителями БАТЭ, ПРАМО, СОАТЭ, МАГНЕТО, ЭЛЕКТРОМАШ, LKD Electrical, JIEHU, которые являются надежными производителями и поставщиками запасных частей практически к любой Российской спецтехники на протяжении многих лет.

Сгруппированные компании НовосибТракторЗапчасть распространяют на рынке запасные части и технику для сельскохозяйственной, дорожной, нефтеперерабатывающей и прочих отраслей. Все поставки контролируются лидером отечественного машиностроения.

Компания НовосибТракторЗапчасть предлагает к реализации в Челябинске стартеры и генераторы для спецтехники: к автогрейдерам ДЗ-98, ДЗ-143, ДЗ-180, ДЗ-122, ГС 14.02; к тракторам ДТ-75; МТЗ 80, 82; к экскаваторам всех размерных групп; к гидромолотам; к гусеничным тягачам ГАЗ-71, МТЛБ; к бульдозерам Т-11.01, 15.01, 20.01, 25.01, 35.01; к трубоукладчикам ТГ-121, 221, 301, 503; к двигателям серии ЯМЗ.
Имя автора: НовосибТракторЗапчасть
Телефон: +7 (383) 362-00-11
Теги:
.