Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Заглубленные мешки под мусор в Таразе - Тексупак

Главная > Деловая информация > Промышленность > Тара, упаковка > Заглубленные мешки под мусор в Таразе - Тексупак ...
Компания Тексупак приглашает управляющие компании и коммунальные хозяйства Жамбылской области к взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на регулярных поставках заглубленных мешков под мусор в Тараз

Заглубленные мешки под мусор в Таразе

Компания Тексупак приглашает управляющие компании и коммунальные хозяйства Жамбылской области к взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на регулярных поставках заглубленных мешков под мусор в Тараз. Ведь в настоящее время проблема сбора и хранения мусора особенно актуальна, а использование заглубленных мешков под мусор, находящихся под грунтом решило бы множество проблем таких, как:

- Наличие неприятного запаха;
- Доступность для бомжей, собак и грызунов;
- Большие площадки под сбор мусора;
- Недолговечность железных контейнеров, находящихся под влиянием факторов внешней среды.

Именно поэтому сейчас набирает популярность мусорный контейнер нового образца - заглубленный мешок под мусор, который устанавливается в каркасный колодец, на 3 четверти вкопанный в грунт, имеющий крышку с люком для сброса отходов.

Компания Тексупак занимается производством заглубленных мешков под мусор объемом от 1,5 до 5 м3, оснащенных специальным креплением для установки на крышку контейнера, что позволяет легко перемещать и извлекать содержимое мешка. В данной компании Вы можете заказать абсолютно любую партию заглубленных мешков под мусор в Тараз, отправив свой заказ на электронную почту.

Закажите в компании Тексупак поставку заглубленных мешков под мусор в Тараз, чтобы установить в своих дворах контейнеры нового образца под сбор и хранение мусора, обеспечив тем самым отличную экологию и освободив место во дворе для других нужд, например, для детской площадки.
Имя автора: Тексупак
Телефон: 8-913-938-00-71
Теги:
.