Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Камеры заднего вида ParkCity для автомобиля в Новосибирске - Форвард Маркет

Главная > Деловая информация > Автомобили > Автосигнализация, автозвук > Камеры заднего вида ParkCity для автомобиля в Новосибирске - Фор ...
Во многих современных моделях камера уже встроена в автомобильный номер, однако если этого не предусмотрено в автомобиле, то лучшим решением для обеспечения безопасности при движении задним ходом будет приобретение камеры заднего вида ParkCity в Новосибирске.

Камера заднего вида ParkCity для автомобиля обезопасит не только владельца, но и пешеходов во время движения автомобиля задним ходом или при парковке. Устанавливаются камеры ParkCity на задний бампер в районе багажника или другом удобном месте. Во многих современных моделях камера уже встроена в автомобильный номер, однако если этого не предусмотрено в автомобиле, то лучшим решением для обеспечения безопасности при движении задним ходом будет приобретение камеры заднего вида ParkCity в Новосибирске.

Современные автомобильные камеры ParkCity компактны, удобно закрепляются и имеют небольшой вес, поэтому не будут особо заметны на автомобиле. Принцип работы заключается в том, что изображение транслируется по проводам (или при помощи радиосигналов) на монитор перед водителем и записывается.

Накладная камера заднего вида ParkCity – отличное решение для безопасной парковки в условиях города. Главное ее преимущество – универсальность. Крепиться она может на любую марку автомобиля. Устанавливается камера на бампер или любую другую часть транспортного средства с помощью саморезов.

Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, чтобы выбрать и купить камеру заднего вида ParkCity в Новосибирске.
Имя автора: Форвард Маркет
Телефон: +7 913 799 77 90
Теги:
.