Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Вывоз мусора в Новосибирске - быстро и качественно от ЭкоФлай

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Клиннинг и уборка офисов > Вывоз мусора в Новосибирске - быстро и качественно от ЭкоФлай ...
Компания OOO "Экофлай" - динамично развивающаяся структура. С 2010 года мы осуществляем услуги по вывозу мусора в Новосибирске, включая сбор и его дальнейшую утилизации на специализированном полигоне.

Компания OOO "Экофлай" - динамично развивающаяся структура. С 2010 года мы осуществляем услуги по вывозу мусора в Новосибирске, включая сбор и его дальнейшую утилизации на специализированном полигоне. Мы предлагаем Вам услуги по сбору и вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора по всей территории Новосибирска.

Вывоз мусора в Новосибирске – наша профессия! Наша компания предлагает профессиональный сервис и полный комплекс услуг по вывозу мусора для предприятий г.Новосибирска:

Индивидуальный график вывоза мусора
Круглосуточный вывоз мусора без выходных
Профессиональная спецтехника оборудована спутниковыми системами отслеживания
Гибкие и конкурентоспособные цены
Доставка всей необходимой документации Заказчику лично в руки
Нас рекомендуют

Среди наших постоянных клиентов крупные строительные и промышленные компании, структуры коммунального хозяйства, магазины, торговые и офисные центры, садово-дачные товарищества, клининговые компании, автосалоны и многие другие.

Профессиональный подход в оказании услуг - вывоза мусора в Новосибирске, осуществляемый нашей компанией, не ограничивается только наличием специализированной техники в автопарке, также у нас работают опытные и квалифицированные специалисты, нацеленные на качественное выполнение своих обязанностей с соблюдением назначенного графика вывоза мусора
Имя автора: ЭкоФлай
Телефон: +7 (383) 299-31-99
Адрес: Новосибирск, Крашенинникова 3 пер., д. 3/1, оф. 008
Теги:
.