Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Юридическая франшиза, доход от 500.000 рублей в месяц

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Деловые предложения > Юридическая франшиза, доход от 500.000 рублей в месяц ...
Здравствуйте! Настоящим предлагаем Вам зарабатывать от 5 000 000 рублей чистой прибыли ежегодно вместе с Центральной Межрегиональной Общественной Организацией «Обществом Защиты Прав Потребителей». Рентабельность бизнеса достигает 500 %. Срок окупаемости – полгода. Мы специализируемся на взыскании неустойки в пользу дольщиков через суд. 20% всех новостроек в России сдаются с просрочкой, застройщик нарушает условия договора участия в долевом строительстве. Нами разработаны и проверены на практике максимально эффективные юридические решения по получению денежных компенсаций и штрафов. Конкуренция в этой сфере минимальна. Стоимость франчайзингового пакета 200 000 рублей. Ежемесячные отчисления составляют 20% от прибыли. Первоначальные инвестиции от 100 000 рублей. При покупке франшизы мы в деталях передаем свой опыт, даем полную пошаговую инструкцию для мгновенного старта бизнеса, делимся эффективными и бюджетными технологиями поиска и привлечения клиентов. Наши специалисты сопровождают Вас на всех этапах работы, помогают в подборе и обучении персонала, предоставляют полный расчёт затрат и прибыли, а так же технологию проверенных эффективных рекламных кампаний, гарантируют полное юридическое сопровождение. На сегодняшний день мы взыскали в пользу граждан более 25 000 000 рублей и сейчас открываем сеть филиалов на территории всей Российской Федерации. Срок окупаемости: 6-8 мес. Требования к партнеру: - Решение организационных вопросов – поиск и аренда помещения, подбор персонала - Наличие стартовых инвестиций от 100 000 рублей - Ответственность Телефон для связи: +7(351)777-2352 E-mail: franchise@centrrazvitja.ru

Здравствуйте!
Настоящим предлагаем Вам зарабатывать от 5 000 000 рублей чистой прибыли ежегодно вместе с Центральной Межрегиональной Общественной Организацией «Обществом Защиты Прав Потребителей».
Рентабельность бизнеса достигает 500 %. Срок окупаемости – полгода. Мы специализируемся на взыскании неустойки в пользу дольщиков через суд. 20% всех новостроек в России сдаются с просрочкой, застройщик нарушает условия договора участия в долевом строительстве. Нами разработаны и проверены на практике максимально эффективные юридические решения по получению денежных компенсаций и штрафов. Конкуренция в этой сфере минимальна.
Стоимость франчайзингового пакета 200 000 рублей. Ежемесячные отчисления составляют 20% от прибыли. Первоначальные инвестиции от 100 000 рублей.
При покупке франшизы мы в деталях передаем свой опыт, даем полную пошаговую инструкцию для мгновенного старта бизнеса, делимся эффективными и бюджетными технологиями поиска и привлечения клиентов. Наши специалисты сопровождают Вас на всех этапах работы, помогают в подборе и обучении персонала, предоставляют полный расчёт затрат и прибыли, а так же технологию проверенных эффективных рекламных кампаний, гарантируют полное юридическое сопровождение.
На сегодняшний день мы взыскали в пользу граждан более 25 000 000 рублей и сейчас открываем сеть филиалов на территории всей Российской Федерации.
Срок окупаемости: 6-8 мес.
Требования к партнеру:
- Решение организационных вопросов – поиск и аренда помещения, подбор персонала
- Наличие стартовых инвестиций от 100 000 рублей
- Ответственность
Телефон для связи: +7(351)777-2352
E-mail: franchise@centrrazvitja.ru
Имя автора: ООО "Центр Развития"
Телефон: +7-351-7772352
Теги:
.