Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Новое поступление в магазин Родные масла

Главная > Деловая информация > Автомобили > Топливо, автомасла, автохимия > Новое поступление в магазин Родные масла ...
Каждый заядлый автомобилист ответственно относится к своему средству передвижения. Конечно, чтобы автомобиль надолго оставался в работоспособном состоянии, за ним необходимо тщательно ухаживать.

Каждый заядлый автомобилист ответственно относится к своему средству передвижения. Конечно, чтобы автомобиль надолго оставался в работоспособном состоянии, за ним необходимо тщательно ухаживать.
Поэтому и к выбору моторного масла нужно относиться с большой ответственностью. Масло необходимо выбирать наивысшего качества. Одним из лучших производителей таких масел является - Idemitsu. Ведь Idemitsu - это экологическое высококачественное моторное масло! Но где найти качественное масло данного бренда, в котором можно быть уверенным на 100%?
С 2011 года официальным дилером масел Idemitsu в Новосибирске является компания "Родные масла". Наша компания была основана в 2010 году, и за 5 лет завоевала доверие многих автомобилистов. Мы напрямую сотрудничаем с производителями моторных масел, поэтому наш ассортимент постоянно обновляется, и цены - доступны каждому автомобилисту!
Вот и сейчас ассортимент компании "Родные масла" пополнился новым поступлением моторных масел Idemitsu! Теперь вы сможете без особых проблем подобрать масло наиболее подходящее вашему автомобилю!
Связывайтесь с нашими профессиональными консультантами, и они помогут вам сделать правильных выбор.
Порадуйте свой автомобиль хорошим моторным маслом, и автомобиль порадует вас долгосрочной службой!
Адреса магазинов:
• Ватутина, 83 тел: 8 (383) 380-8-083
• Ипподромская, 77 тел: 8 (383) 255-61-62
• Народная, 22 тел: 8 (383) 292-53-93
• Большевистская, 34 тел: 8 (383) 381-41-91
Имя автора: Алена Маркова
Телефон: 8 (383) 380-8-083
Адрес: Ватутина, 83
Email: Rmasla@yandex.ru
Теги:
.