Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Профессиональная чистка зубов у стоматолога в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Промышленность > Медицинская > Профессиональная чистка зубов у стоматолога в Новосибирске ...
Профессиональная чистка зубов рекомендуется раз в пол года, в целях профилактики кариеса и пародонтита, устранения неприятного запаха изо рта, предупреждения кровоточивости десен и удаления цветного налета.

Профессиональная чистка зубов в Новосибирске, осуществляемая в нашей клинике ГолденДент — это комплекс мероприятий, направленный на полное удаление всех видов зубного налета.

Этапы профессиональной чистки:

Снятие зубного камня с помощью ультразвука(удаляются как наддесневые, так и поддесневые зубные отложения)
Снятие мягкого зубного налета и налета от пищевых красителей с помощью аппарата Air-Flow
Полировка поверхности зубов с помощью абразивной пасты (без этой процедуры пломбы могут изменить цвет и лишиться прочности)
Нанесение фторсодержащего геля (это повышает устойчивость зубной эмали и служит дополнительной профилактикой кариеса)

В результате профессиональной чистки зубов у стоматолога увеличивается количество света, отражаемого от зубного ряда, зубы становятся более светлыми и блестящими. Если природный цвет кажется Вам слишком темным — можно прибегнуть к профессиональномуотбеливанию зубов.

Профессиональная чистка зубов Новосибирск рекомендуется раз в пол года, в целях профилактики кариеса и пародонтита, устранения неприятного запаха изо рта, предупреждения кровоточивости десен и удаления цветного налета.
Имя автора: Голден Дент
Телефон: +7 (383) 34-77-888
Адрес: Новосибирск, ул.Дачная,19
Теги:
.