Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Диагностика электронных систем автомобиля в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Автомобили > Автосалоны, автосервис > Диагностика электронных систем автомобиля в Новосибирске ...
Все автомобилисты знают, что диагностика электронных систем автомобиля – это основа любого качественного ремонта автомобиля. В нашем автосервисе любой ремонт, любой осмотр начинается именно с диагностики. Специалисты рекомендуют проходить диагностику автомобиля 2 раза в год, в целях Вашей безопасности!

Диагностика электронных систем автомобиля в Новосибирске (подушки безопасности SRS, антиблокировочная система тормозов ABS, АКПП).

Все автомобилисты знают, что диагностика электронных систем автомобиля – это основа любого качественного ремонта автомобиля. В нашем автосервисе любой ремонт, любой осмотр начинается именно с диагностики. Специалисты рекомендуют проходить диагностику автомобиля 2 раза в год, в целях Вашей безопасности!

Автосервис у Тумана предлагает следующие услуги:

1. Комплексная диагностика автомобиля.

Это значит, что мы проверим наличие люфтов во всех соединениях рулевого управления. Мы проверим, какие элементы ходовой части уже требуют замены (амортизаторы, рычаги, тяги, сайлентблоки, втулки). Мы поможем узнать процент износа тормозных дисков и колодок, а также сориентируем, когда их нужно будет заменить. Мы обязательно проверим люфты в карданных валах, ШРУСах, приводах и пр. Мы проверим и расскажем состояние приводных ремней и роликов и даже перспективу их замены.

2. Диагностика электронных систем автомобиля в Новосибирске перед покупкой

Никто не любит покупать «кота в мешке», поэтому прежде чем заплатить деньги, предложите хозяину авто посетить наш автосервис у Тумана, ведь многие неполадки, которые могут повлиять на стоимость автомобиля, на срок его эксплуатации и на Вашу безопасность, не видны сразу. Мы расскажем Вам о явных и скрытых проблемах покупаемого автомобиля. Перед покупкой автомобиля всегда важно обратить внимание на состояние кузова и лакокрасочного покрытия, геометрию кузова, состояние подвески и ходовой части, механическое состояние двигателя и трансмиссии, износ тормозной системы и состояние автоэлектрики.

3. Компьютерная диагностика всех электронных компонентов автомобиля (подушки безопасности SRS, антиблокировочная система тормозов ABS).

Если на панели управления мигают или горят сигнальные лампы или упала мощность двигателя, это верные признаки того, что пора записаться на компьютерную диагностику электронных систем автомобиля в Новосибирске. Данная диагностика позволяет оценить состояние системы управления двигателем, а также помогает выявить все ошибки функционирования системы. К тому же данная процедура позволяет оценить состояние механической части двигателя. И это далеко не все возможности компьютерной диагностики. Она помогает выявить неисправности в системе управления АКПП, ABS антиблокировочной системы тормозов, VSC системы курсовой устойчивости, SRS системы безопасности (подушки, ремни и др.) и многое другое.

Позвоните нам в автосервис у Тумана и запишитесь на диагностику электронных систем автомобиля в Новосибирске.
Имя автора: Автосервис у Тумана
Телефон: 8-913-751-66-60
Адрес: Новосибирск, Гурьевская, 181к5
Теги:
.