Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Скидки для оптовиков от агентства ритуальных услуг «Санта»

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Деловые предложения > Скидки для оптовиков от агентства ритуальных услуг «Санта» ...

Агентство ритуальных услуг Санта разработала новое предложение для оптовых покупателей. Теперь каждый, кто занимается реализацией ритуальной продукции, получает возможность приобрести товар со скидкой.
Ритуальное агентство Санта, таким образом, реализуют собственную продукцию. Товары этой фирмы не раз были отмечены знаком качества на всевозможных выставках и конкурсах. Перечень продукции, которую выпускает компания «Санта» достаточно обширен. В него входят не только гробы и фоны для венков, но и фурнитура, текстиль, кресты на могилы. Подобное разнообразие позволяет создавать обширная материально-техническая база предприятия.
Гробы. Агентство ритуальных услуг предоставляет обширный выбор гробов. Существуют гробы для представителей различных вероисповеданий. Также в каталоге можно посмотреть гробы, изготовленные из всевозможных материалов, с различными видами оформления. Скидка 40% предоставляется при заказе от 10-ти гробов.
Кресты для могил. В каталоге на официальном сайте можно увидеть железные и деревянные кресты, а также кресты-памятники. При закупке оптом скидка 25%.
Венки и фоны для венков. При закупке от 10 единиц товара клиентам предоставляется скидка в 40%. На сайте представлены различные по виду и оформлению венки. Выбор фонов для венков также достаточно обширный.
Текстиль и фурнитура. Кроме производства основной продукции, Санта занимается производством текстиля и фурнитуры. В этой компании можно заказать, как и традиционную фурнитуру, так и мусульманский полумесяц.
Одежда для усопших. Скидка на одежду для покойных от 25%. Вся одежда шьется из качественных материалов.
Сферой деятельности компании «Санта» является оказание ритуальных услуг и производство ритуальной продукции. На этом рынке компания существует более 20-ти лет.
Имя автора: Марина Козычева
Телефон: 8 (925) 924 71 82
Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 48
Теги:
.