Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЛИФТМОНТАЖ - Монтаж лифтов, модернизация, замена, ремонт

Главная > Деловая информация > Оборудование > Грузоподъемное > ЛИФТМОНТАЖ - Монтаж лифтов, модернизация, замена, ремонт ...
ЛИФТМОНТАЖ - Монтаж лифтов, модернизация, замена, ремонт и поставка лифтового оборудования, проектирование и монтаж современных систем диспетчеризации.

ЛифтМонтаж производит комплекс работ по монтажу и пусконаладке лифтов импортного и отечественного производства, с монтажом оборудования и сдачей в эксплуатацию обслуживающей организации и органам Ростехнадзора. На объект оперативно выезжают специалисты, проводится объективная оценка всех предстоящих мероприятий. Мы осуществляем поставку лифтового оборудования, монтаж и пусконаладку, сдачу лифтового оборудования в эксплуатацию, производим гарантийное и послегарантийное обслуживание, оказываем услуги диспетчеризации. Лифты КМЗ, ЩЛЗ, МЛЗ, ЛЛЗ, KONE, OTIS, Schindler, KLEEMANN, DOPPLER, ORONA, Hyundai Elevator, MITSUBISHI ELEVATOR. Рады сотрудничеству.

• монтаж пассажирских лифтов
• монтаж грузовых лифтов
• монтаж больничных лифтов
• монтаж лифтов для коттеджей
• монтаж малых грузовых лифтов
• монтаж инвалидных подъёмников

Предприятие «ЛифтМонтаж» выполняет поставку и установку лифтов и эскалаторов на следующих объектах: Жилые и частные дома, офисные и административные здания, торгово-развлекательные комплексы, здания вокзалов и аэропортов.
Имя автора: Станислав
Телефон: +7 (495) 772-32-84
Адрес: Москва
Email: promcontact@gmail.com
Теги:
.