Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Новая коллекция мужских сумок от Barcelo Biagi

Главная > Новости > Индустрия моды > Новая коллекция мужских сумок от Barcelo Biagi ...
Марка Barcelo Biagi предложила своим поклонникам новую коллекцию мужских сумок. Эти стильные аксессуары в ассортименте испанского бренда занимают лидирующее место.

Иметь в своем арсенале удобный и вместе с тем трендовый аксессуар от Barcelo Biagi считается престижным. Вместительная и удобная дорожная сумка, органайзер, планшет, сумка с плечевым ремнем или портфель – весь ассортимент бренда производится по оригинальным дизайнерским эскизам и только из высококачественной, дорогой кожи с эксклюзивной отделкой.

Свежие тенденции в новой коллекции сумок от Barcelo Biagi

Мужские сумки сезона 2015 отличаются мягкой, гуттаперчивой формой. А мужские сумки от Barcelo Biagi отличаются еще и высоким стилем, оптимальным размером и формой. И самое главное, демонстрируют статус владельца лучше любой визитной карточки.

Одним из преимущественных трендов нового сезона является использование фактурной кожи черного, коричневого и серого оттенков. Сумки этой гаммы оптимальной сочетаются с обувью той же марки и отлично смотрятся, как с повседневным, так и с парадно-выходным костюмом. Визитницы и органайзеры предлагаются в скромном исполнении из роскошной телячьей или свиной кожи. Единственный декор – застежка-молния из белого металла. Стальная фурнитура в сочетании с фирменным логотипом – отличительная черта мужских сумок Barcelo Biagi.

Для портфелей, саквояжей, дорожных сумок марка предлагает решения из матовой, фактурной или плотной, гладкой кожи. Единственным декоративным элементом являются стальные петли ручек, металлические ножки и застежки-молнии. Такая сумка — воплощение высокого стиля, отменного вкуса и идеально решенного с дизайнерской точки зрения вопроса демонстрации статуса и престижа.

Стать обладателем роскошной мужской сумки от Barcelo Biagi можно в магазинах компании, уточнить координаты которых можно на сайте http://barcelobiagi.com/
Теги:
.