Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Эльбрус Гасанов назначен первым заместителем гендиректора по развитию продуктов «Пронто-Москва»

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Эльбрус Гасанов назначен первым заместителем гендиректора по раз ...
«Пронто-Москва» объявляет о кадровых назначениях. Первым заместителем генерального директора по развитию продуктов («Из рук в руки IRR.ru», JOB.RU) медиахолдинга назначен Эльбрус Гасанов, ранее отвечавший за проект IRR.ru.
Решение о назначении принято в рамках реорганизации. В основе новой оргструктуры выделение департаментов по функциям, а не по брендам — в холдинге создаются объединенные департаменты маркетинга, продаж и развития продукта. Эльбрус Гасанов будет ответственен за развитие двух ключевых онлайн-проектов «Из рук в руки IRR.ru» и JOB.RU.

«Благодаря эффективной работе Эльбруса Гасанова в качестве директора сайта «Из рук в руки IRR.ru» нам удалось значительно усилить позиции на рынке. На протяжении двух лет IRR.ru показывает стабильный рост по всем направлениям. Уверен, что он сможет грамотно и профессионально выработать линию развития сервисов, которая выльется в отличные результаты», - прокомментировал назначение Николас Дадиани, генеральный директор «Пронто-Москва».

«Я вижу перспективы в развитии наших сервисов, поэтому буду ставить перед командой самые амбициозные задачи. Уверен, мы сможем предложить рынку много интересных решений», - отметил Эльбрус Гасанов.

Справка:

Эльбрус Гасанов родился 4 декабря 1979 года в городе Дербент. Окончил Uludag University (Турция) по специальности «Экономика и управление» и магистратуру Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. До прихода в холдинг «Пронто-Москва» работал в таких компаниях, как «А1: Первый альтернативный контент-провайдер», Mail.ru, «Аймобилко». В июне 2012 года Гасанов занял пост директора сайта объявлений «Из рук в руки IRR.ru».

О компании:

«Пронто-Москва» – мультимедийная компания, лидер российского рынка рекламно-информационных изданий, которая входит в состав Trader Media East Ltd.
Медиа-холдинг имеет два флагманских онлайн-проекта — электронную площадку «Из рук в руки IRR.ru» и сайт по поиску работы и сотрудников JOB.RU. Ежемесячная посещаемость интернет-ресурсов холдинга - более 30 млн. пользователей.

Кроме того, холдинг выпускает ряд рекламно-информационных печатных изданий: газета «Из рук в руки», журналы «Коммерческие Авто», «Автогид» и ряда других. Издания «Пронто-Москва» читают в 700 городах России, Беларуси, Украины и Казахстана.

Электронная площадка «Из рук в руки» / irr.ru» - крупнейшая площадка объявлений (classified) Рунета, содержащая более 7 млн. актуальных предложений, с ежедневной аудиторией более 1 млн.

JOB.RU — российский интернет-ресурс по поиску работы и подбору персонала, запущенный в 1996 году. Ежедневно сайт посещают более 500 000 человек, и более 520 000 компаний ищут персонал. Ежемесячно база портала прирастает на 100 000 резюме и 10 000 новых компаний.
Теги:
.