Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» привезет в город Рождественскую Ярмарку

Главная > Новости > Авто-мото > «ГрузовичкоФ» привезет в город Рождественскую Ярмарку ...
Перед самым волшебным праздником 19 декабря на Пионерской площади откроется всеми любимая Санкт−Петербургская Рождественская Ярмарка. На протяжении всех новогодних каникул до 11 января по площади будет гулять рождественское волшебство.
Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка объединит на Пионерской площади десятки домиков, в которых живут традиции разных стран и регионов России. К примеру, в домике Бельгии можно попробовать настоящие бельгийские вафли, а из домика Ростовской области можно унести с домой варенье, травяные чаи и сушеные грибочки. В одном из домиков расположится «ГрузовичкоФ», чтобы раздавать подарки и скидки всем посетителям Ярмарки. Одновременно на площади будут проходить более 10 благотворительных мероприятий. Подробнее о каждом из них можно узнать на интерактивном сайте с говорящим адресом: рождественский. сайт. Все новогодние конструкции для праздника заботливо привезет «ГрузовичкоФ». А новогодние автомобили «ТаксовичкоФ» доставят в лучшем виде на Пионерскую площадь гостей «Рождественской Ярмарки».
Там, где нужна помощь, всегда появляются компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ», которые присоединились к большому рождественскому празднику и стали его организационными партнерами. К транспортным компаниям присоединилась служба доставки «Пироги Домой», которая будет снабжать вкусностями праздничные чаепития.
Одна из благотворительных акций – «Рождественское чаепитие» − будет проводиться каждый день работы Ярмарки. Суть акции в том, чтобы согреть сердца волшебным духом Рождества и напоить вкусным чаем с выпечкой деток из детских домов и пенсионеров. Для этой теплой акции свои самые вкусные и ароматные угощения с пылу с жару привезет пекарня «Пироги Домой».
Поддержите волшебную Рождественскую Ярмарку вместе с компаниями «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ». Приходите на Пионерскую площадь с 19 декабря по 11 января и наслаждайтесь сказочной атмосферой!
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.