Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» поделился опытом добровольческой деятельности

Главная > Новости > Авто-мото > «ГрузовичкоФ» поделился опытом добровольческой деятельности ...
В ходе дискуссий и работы в секциях представители известных на российском рынке компаний поделились собственным опытом корпоративного добровольчества. Форум прошел при партнерстве Общественной палаты г. Москвы, ГК HeadHunter, Российской Ассоциации по связям с общественностью, транспортной компании «ГрузовичкоФ» и других крупных социально активных организаций. Спикеры форума представили анализ и опыт волонтерских проектов, обсудили возможные пути развития и укрепления партнерства между бизнесом, властью и обществом.
Целью мероприятия стало обсуждение проблем волонтерства на современном этапе, вопросы взаимодействия со СМИ, НКО и образовательными учреждениями Москвы. Представитель компании «ГрузовичкоФ» рассказал о проекте создания мобильных пунктов сбора раздельно собранного мусора, который компания реализовала совместно с эко−проектом Recycle летом 2014 года.
Транспортная компания «ГрузовичкоФ» ведет активную деятельность в сфере экологии и корпоративного волонтерства. У перевозчика сформирована четкая позиция относительно сохранения экологии городов, в которых работает «ГрузовичкоФ». Помощь благотворительным и общественным организациям также является одним из направлений работы компании «ГрузовичкоФ».
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.