Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В гостях у Сети детских клубов «Игрушки»

Главная > Новости > Отдых, развлечения > В гостях у Сети детских клубов «Игрушки» ...
Любимый аттракцион и центр клуба - трехэтажный лабиринт, включающий в себя массу препятствий и бассейн с шариками.
В клубе есть кафе, из которого открывается вид на игровую зону. Родители, коротающие время за чашкой чая, имеют возможность наблюдать за своими играющими детьми. В меню кафе представлены блюда здорового питания и для детей, и для взрослых.
В стенах клуба «Игрушки» проводятся детские дни рождения. На официальном сайте клуба выложена масса готовых сценариев подобных мероприятий. Вы выбираете понравившийся вариант, высказываете ваши пожелания и предложения, и сотрудники клуба адаптируют его под вашу вечеринку. Таким образом, день рождения вашего ребенка проводится по индивидуальному сценарию. По случаю вашего торжества в кафе можно заказать праздничный торт.
У клуба есть свои корпоративные герои – ужасный, но необыкновенно привлекательный крокодил Крекер и бесстрашный любитель приключений Игрушкин. Они обязательно будет действующими лицами вашего праздника.
С этого лета в клубе «Игрушки» появилась новая услуга - лагерь дневного пребывания. В его стенах дети общались со сверстниками, развивались и развлекались, одновременно находясь под присмотром персонала клуба. Эта услуга была очень положительно оценена родителями.
С завидным постоянством в клубе проводятся различные акции, бесплатные праздники и мастер-классы. Большое разнообразие творческих мастер-классов позволяет раскрыть потенциал любого ребенка и выбрать ему занятие по душе.
Новые акции и мероприятия анонсируются на официальном сайте клуба в разделе «Акции», а также на страницах клуба в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте, Facebook и Twitter.
Клуб «Игрушки» Москва
Москва, ТК "Круг", Бульвар Дмитрия Донского, вл. 9
Телефон: +7 (495) 661-67-39

Клуб «Игрушкин»
Москва, ТЦ "Домодедовский", Ореховый бульвар 14 корп. 3, 3 этаж
Телефон: +7 (495) 661-67-39

Клуб «Игрушки» Москва
Москва, ТЦ "Наш гипермаркет"
Бибиревская ул.10 к 2
Телефон: +7 (495) 661-67-39
Телефон: +7 (495) 661-67-39
Сайт http://igrushki-club.ru/
Email info@igrushki-club.ru
Социальные сети
http://vk.com/igrushkiclub
https://www.facebook.com/igrushkiclub1
https://twitter.com/igrushkiclub
http://www.odnoklassniki.ru/group/51930783613131
Контактное лицо: Мария Андреева
Теги:
.